.. ..
..

Шопинг для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шопинг для всей семьи » Психология и отношения » Как заставить парня полюбить тебя?


Как заставить парня полюбить тебя?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вас интересует вопрос «Как заставить парня полюбить тебя», то эта статья вам наверняка пригодится. Часто случается такое, что вы влюбляетесь в человека, но, к сожалению, безответно. В этом случае есть только два варианта: оставить попытки добиться расположения своего объекта обожания и молча страдать, пока влюбленность не пройдёт, или же сделать все возможное, чтобы обратить на себя его внимание. Зачастую это бывает не так просто, как кажется на первый взгляд. Главное – не переборщить, иначе вы можете только отпугнуть парня и усугубить ситуацию. Давайте же рассмотрим способы, которые помогут вам заставить парня полюбить вас, а также причины, по которым этого не произошло.

влюбить в себя парня

Как сделать так, чтобы тебя полюбили?
Иногда сделать так, чтобы вас полюбили, кажется совсем невыполнимой задачей. Но главное в этом деле – не отчаиваться и не отступать после первой неудачи.
Чтобы понравиться объекту вашей симпатии, необходимо учесть его темперамент, характер, привычки и увлечения, чтобы точно знать, за какие рычаги следует потянуть. Чтобы разобраться в этом, попробуем рассмотреть основные типы парней.
Чтобы заставить парня полюбить вас, следуйте этим несложным правилам:

мужчины, что не говори, в первую очередь любят глазами. Поэтому, если вы хотите обратить на себя внимание понравившегося вам парня, старайтесь всегда хорошо выглядеть. Лицо, волосы, ногти, одежда – всё должно быть красивым.

Не переусердствуйте с первым пунктом. То, что мужчинам нравится красота, это не значит, что нужно намазать на лицо всю, имеющуюся у себя косметику, надевать откровенные наряды и вести себя вызывающе. Парни любят естественную красоту.

Не ведите себя слишком наигранно.

Будьте интересным собеседником. Не болтайте только о себе, умейте слушать и заинтересовывать.

Используйте физический контакт. Например, во время разговора случайно дотроньтесь кончиками пальцев к любому открытому участку кожи своего объекта симпатии.

Не будьте настойчивы. Старайтесь сделать так, чтобы инициатором последующих встреч был именно парень. Не навязывайтесь, не предлагайте свой номер первыми,

Покажите, что у вас хорошее чувство юмора. Не нужно забитых или пошлых шуточек, достаточно просто вовремя аккуратно пошутить, заставить его улыбнуться, и полдела сделано.

Воспользовавшись этими несложными советами, у вас наверняка получится очаровать понравившегося вам парня и заставить его полюбить вас. Главное – оставайтесь собой. Надеемся, наша статья помогла вам решить вашу проблему.

2

Давно мы с вами не секретничали про отношения
Мы поговорим:
О кармических встречах, которые рушат судьбы, оставляют большие шрамы, испепеляют самооценку, стирают доверие...
Об изматывающих отношениях, когда "вместе сложно и врозь тяжело"...
О том, когда не получается построить отношения
Об отношениях с Тираном...
О предательствах и тяжелых разрывах...
Я хочу показать Вам - КАК кармические встречи помогают нам на пути к гармоничным отношениям! https://kaizen-academy.autoweboffice.ru … &lg=ru

Татьяна Зарецкая. Медитация. Исцеление СЛОЖНЫХ отношений.Страница описания: https://kaizen-academy.autoweboffice.ru … &lg=ru


Вы здесь » Шопинг для всей семьи » Психология и отношения » Как заставить парня полюбить тебя?