http://s5.uploads.ru/t/Guh93.png
Компания ЛОТОС (Россия, МО, г. Подольск) производит палатки для охоты, зимней рыбалки и туризма, включая модели для экстремальной погоды (предельно низкие температуры и штормовые ветра). За более чем 15 лет производства палатки ЛОТОС завоевали высокое доверие среди покупателей и расцениваются на рынке как качественные, надежные и быстро-сборные. Раскрытие и сборка палаток Лотос производится за 30 секунд. http://trafficcost.ru/5b66cb356c4260708 … subaccount

Продукция ЛОТОС признается пользователями как лидирующая в сегменте зонтичных палаток, с информацией можно ознакомится на крупнейшем рыболовном форуме «РусФишинг» (ветка форума - «Палатки Лотос»).

Популярный товар:
В июне 2018 года к продаже представлена новая модель палатки премиального класса "ЛОТОС 5У". Модель включает многолетний опыт производства и пожелания наших клиентов. Палатка является универсальным, быстро-сборным изделием не имеющем аналогов в мире по совокупности технических характеристик и оснащению. Предназначена для разнообразных сфер применения и очень жёстких погодных условий. Модульная система позволяет присоединять неограниченное количество палаток между собой и организовывать крупные палаточные комплексы.
http://trafficcost.ru/5b66cb356c4260708 … subaccount
Отличительные особенности:

Мобильная палатка! Размер полного комплекта в упакованном виде (100 см в длину и 35 см в диаметре) и вес 16,5 кг позволяют перевозить палатку в багажнике любого автомобиля. В раскрытом состоянии палатка имеет 2-х метровую высоту и площадь дна 9 квадратных метров.
Полуавтоматическая система раскрытия! Запатентованная зонтичная система раскрытия позволяет легко раскрыть палатку за 30 секунд. Монтаж и демонтаж палатки со всеми ее комплектующими осуществляется одним человеком.
Цельная устойчивая конструкция! Тент и каркас образуют единую цельную конструкцию, благодаря чему при раскрытии палатка сразу же принимает жесткую и устойчивую форму.
Модульная палатка! Палатка оснащена тремя D-образными входами со встроенной унифицированной системой крепления - тракторной молнией. Используя эту молнию, к каждому D-образному входу палатки можно легко и быстро прикреплять другие модульные палатки и конструкции: спальную палатку, тамбур, огнеупорные стенки, прозрачные стенки и пр.
Многоместная палатка! Возможность соединять между собой неограниченное количество модулей позволяет потребителю организовывать по своему усмотрению многокомнатное палаточное укрытие на природе и размещать в нем неограниченное количество жилых и спальных мест.
Палатка для штормовой погоды! Жесткий и прочный каркас из алюминиевого сплава выдерживает экстремальные нагрузки. Обтекаемая куполообразная форма и силовая система креплений предусматривают возможность эксплуатации палатки в штормовую погоду.
Двухслойная палатка! Два слоя тента палатки - внешний и внутренний, образуют единую функционально-совмещенную конструкцию и разделены между собой воздушной прослойкой около 5 см. Внутренний тент выполнен в виде герметичной капсулы, что в совокупности с внешним тентом гарантирует пользователю высокую теплоизоляцию, полную гидроизоляцию, отсутствие конденсата, надежную защиту от насекомых и прочих мелких обитателей природы.
Тент повышенной прочности! Внешний тент палатки пошит из высококачественной ткани Polyester Oxford 240D WR с усиленной системой швов ("шов в замок" в четыре сложения ткани), характеризуется высокой износостойкостью и высочайшей прочностью на разрыв.
Водонепроницаемый тент палатки! Швы внешнего тента герметизированы изнутри по принципиально новой технологии с высокой степенью износостойкости. Двухслойная конструкция тента позволяет достичь высочайшей водонепроницаемости для жилого пространства палатки (не менее 10 000 мм. вод. столба).
Водостойкое дно палатки! Палатка оснащена специальной, встроенной к внутреннему тенту молнией, для присоединения влагостойкого пола с высокими бортиками по краям. Влагостойкий пол надежно защитит палатку от промокания даже при полном ее подтоплении водой снизу.
Трехуровневая система вентиляции! Палатка оснащена эффективной системой вентиляции, расположенной на трех уровнях по высоте: по периметру днища, окна на стенках, вытяжки под куполом. Все три системы вентиляции полностью защищены снаружи от затекания воды во время дождя и оснащены москитными сетками.
Палатка с печкой! Палатка оснащена профессиональной системой установки отопительной печи, включающей в себя огнеупорную стенку, продублированную на внешнем и внутреннем тентах и внешнюю защиту этой стенки от дождя.
Мобильная баня! Герметичная конструкция двухслойного тента с системой установки отопительной печи в базовом исполнении позволяет рационально использовать палатку в качестве бани или парной.
Универсальная палатка! Надежная конструкция, богатое функциональное оснащение и огромный перечень аксессуаров позволяют использовать палатку для различных целей, что определяет ее высокую универсальность. Палатка может эксплуатироваться круглый год в любую погоду, выдерживает проливной дождь и штормовой ветер, мороз и палящее солнце. Конструктивное оснащение палатки позволяет создать комфортные условия проживания в холодное время года за счет эффективного утепления и возможности установки отопительных систем, а также в жаркое время года за счет высокой герметизации, теплоизоляции, многоуровневой системы вентиляции и надежной защиты от насекомых. В зависимости от комплектации палатка ЛОТОС 5У - это:
кемпинговый отдых в летнее время года;
путешествия большой компанией при любых погодных условиях;
большой шатер для пикника;
круглогодичная утепленная палатка с внутренним тентом-капсулой;
базовый лагерь охотников и рыболовов;
зимняя подледная рыбалка с комфортом;
технические работы под открытым небом;
многоместный палаточный городок из неограниченного количества модулей;
быстровозводимая мобильная баня для любой погоды.
Красивый дизайн! При конструировании модели особое внимание уделено дизайну изделия, его общий вид и все конструктивные элементы выполнены с высоким уровнем эстетики.
http://trafficcost.ru/5b66cb356c4260708 … subaccount
[html]<iframe width="891" height="501" src="https://www.youtube.com/embed/e8d0DdRUCo0" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>[/html]