http://s2.uploads.ru/QghvL.png

Лучшие телефоны этого года!
https://vk.cc/7nPHkY
Покупатели нашего интернет-магазина становятся обладателями лучших мобильных телефонов, представленных на российском рынке. Каждая модель телефона из нашего каталога вполне может претендовать на гордое звание «телефон года» - не меньше. У нас есть все: стильные копии имиджевых телефонов ведущих мобильных брендов мира, элитные модели китайских телефонов на 2 сим карты, телефоны с двумя симками и встроенным телевизором. Мы поможем вам обрести истинную мобильность по идеальной цене!
Телефоны 2011-2012 – самый широкий функционал!
http://s7.uploads.ru/y68FS.png

Китайские мобильные телефоны 2011 года выпуска – это исключительно телефоны с двумя симкартами. В то время как основные бренды, такие как Apple, Sony Ericsson и Nokia по-прежнему не выпускают полноценных телефонов с двумя симками, за редкими  дорогостоящими исключениями. Лучший телефон 2010 и, тем более, лучший мобильный телефон 2011 года от маститого бренда обойдется любителям современных гаджетов в кругленькую сумму. В то время как китайский телефон на 2 сим карты, претендующий на звание телефона года (например, копия любого имиджевого телефона 2011 года от европейских производителей), будет стоить значительно дешевле. И иметь свойственный китайскому телефону с двумя симкартами расширенный функционал.
http://s7.uploads.ru/eX6QI.png

Ваш китайский телефон-копия может стать для вас телефоном года: он будет выглядеть стильно, иметь множество функций и интуитивно понятное меню, «отзывчивый» сенсорный экран или удобную многофункциональную клавиатуру привычного вам типа. Он обязательно будет русифицирован – ведь самые лучшие телефоны обязаны уметь говорить на языке своих владельцев. А мы со своей стороны гарантируем вам надежность сборки и гарантийное обслуживание ваших гаджетов.

Лучшие мобильные телефоны – только у нас и только для Вас! https://vk.cc/7nPHkY
http://s7.uploads.ru/3CGpP.png