http://sf.uploads.ru/t/KNE7Q.jpg

Magnet Lashes - секрет красоты Ваших глаз!
ХИТ ПРОДАЖ!!!ДОСТАВКА 5 дней!!!МАГНИТНЫЕ РЕСТНИЦЫ Magnet Lashes – это накладные ресницы на магнитах, позволяющие за несколько секунд полностью преобразить взгляд любой женщины. Надеть их и снять можно в любое время. В отличие от салонного наращивания, магнитные ресницы не имеют срока годности и использовать их можно столько раз, сколько хочется. Они не оказывают никакого влияния на кожу век, не деформируют свои ресницы и не вызывают дискомфорта.

Магнитные реснички выпускаются в виде двух полосок с натуральными волосками, упакованными в небольшую красивую коробочку. В комплекте 4 пары пучков разных размеров.

magnet-lashes--zakaz

Преимущества
Добиться желаемого эффекта многим девушкам помогли магнитные накладные ресницы. Отзывы покупательниц помогли выделить ряд преимуществ, которыми обладает модная новинка:

Процесс закрепления занимает пару минут
Не вредят собственным ресницам
Выглядят естественно
Не «ощущаются» на веках
Легко снимаются
Не вызывают раздражения глаз и не травмируют слизистую век
Обладают низкой стоимостью
Не имеют противопоказаний
Одобрены ведущими косметологами мира
magnet-lashes-dostoinstva

Добиться завораживающего и выразительного взгляда помогут магнитные ресницы.  Отзывы женщин позволяют сделать вывод, что косметическая новинка позволяет придать объем и длину, поменять форму глаз или просто получить сногсшибательный макияж.

Метод Действия
Прекратить дорогостоящие и опасные эксперименты для получения выразительного взгляда способствуют Magnet Lashes магнитные накладные ресницы. Отзывы тех, кто приобрел уникальные наборы, доказывают простоту их использования. Дело в том, что ресницы разделены на 2 магнитные полоски с волосками. Чтобы закрепить их на веках, достаточно одну часть приклеить выше линии роста ресниц, другую ниже. Полоски сцепляются между собой, а свои реснички оказываются зажатыми между ними.

magnet-lashes-deistvie

Снять магнитные накладные ресницы тоже легко. Следует потереть их между пальцами и потянуть пучки в противоположные стороны. Полоски легко отклеиваются друг от друга, не нанося вреда векам и не деформируя натуральные ресницы.

Инструкция
Купить магнитные накладные ресницы рекомендуется всем девушкам, которые не хотят портить свои ресницы химическими тушами и клеем для наращивания.

Как закрепить:

расположить верхнюю полоску над линией роста ресниц
не моргать
нижнюю полоску поместить под линию роста ресниц
соединить с верхним магнитом
Надеть и снять их можно в любой момент. Веки и ресницы должны быть сухими, без косметики, остатков крема или масла. При желании на накладные ресницы можно нанести тушь. Смыть ее можно обычной водой или любым средством для снятия макияжа.

! Чтобы ресницы прослужили как можно дольше, за ними нужно правильно ухаживать. После использования, их при необходимости промыть, хорошо просушить и поместить обратно в контейнер.
http://kshop2.biz/UbatRI/