.. ..
..

Шопинг для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шопинг для всей семьи » Психология и отношения » Как выбрать между двумя мужчинами?


Как выбрать между двумя мужчинами?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос «Как выбрать между двумя мужчинами?» наверняка беспокоил или беспокоит каждую женщину. Из этой ситуации найти выход очень сложно, особенно зная то, что вы можете разбить сердце одному из претендентов на ваше сердце. А выбор сделать всё равно придётся, ведь старая добрая поговорка гласит: «За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь». Терзая себя саму и влюблённых в вас мужчин, вы рискуете в лучшем случае остаться одна, ведь рано или поздно им надоест соперничество, и вы не успеете глазом моргнуть, как от обоих поклонников и духу не останется. Кроме того, вы должны помнить, что у мужчин тоже есть чувства, которые очень легко задеть, даже несмотря на внешнюю «непробиваемость».

Самый простой и популярный способ – довериться интуиции. Не зря ведь о ней легенды слагают, ведь женская интуиция действительно очень мощное чувство. Прислушайтесь к себе, представьте себя рядом с каждым из мужчин через год, пять лет, десять лет. Хотели бы вы быть с ним так долго? Хотели бы вы жить с ним под одной крышей, познакомиться с его родителями, стать частью его семьи и воспитывать общих детей? На этом этапе вы должны более-менее определиться с выбором. Старайтесь не затягивать с размышлениями, ведь чем дольше вы тянете, тем больше даёте надежду мужчинам. Вследствие этого расставание с одним из них будет гораздо более неприятным, чем, например, неделю назад.

Если же ваша интуиция в данном вопросе предпочла промолчать, значит, пора включать логику и размышлять, кто бы мог вам подойти, опираясь на привычки обоих мужчин, их внешность, характер и увлечения. Чтобы наверняка определиться, кто же вам все-таки нужен, мы советуем вам воспользоваться нашими советами, которые вы можете найти ниже.

влюблены двое мужчин
http://sd.uploads.ru/t/wy5IS.jpg

Положительные качества мужчины
Одним из самых первых шагов на пути к выбору мужчины сердца является определение его положительных качеств. На этом этапе вам необходимо максимально точно проанализировать обоих избранников, определить их сильные стороны, привычки, которые нравятся вам, общие увлечения и тому подобное. Для этого мы составили несколько вопросов, ответы на которые помогут вам разобраться со своими чувствами.

Какое у него чувство юмора?
Ни для кого не секрет, что с унылыми людьми, которые не способны понять элементарную шутку, быстро становится скучно. Вам нужен неженка, постоянно обижающийся на ваши безобидные подколы? Вряд ли. Рядом с весёлым мужчиной находиться куда приятнее. Он всегда может поднять настроение, поддержать разговор, развеселить в компании и наедине. Присмотритесь к вашим избранникам, как они себя ведут рядом с вами? Попробуйте невинно пошутить и посмотрите на их реакцию.

Обращает ли он внимание на мои проблемы?
Существует такой тип мужчин, которые любят говорить о себе. Для них не существует чужих проблем, они не воспринимают их в серьёз, тут же игнорируя, отшучиваясь или начиная атаковать вас в ответ жалобами на свои проблемы. Это довольно неприятная вещь. Особенно, если у вас случилось что-то серьёзное, вы хотите поделиться этим с кем-то родным, а он в ответ начинает жаловаться вам, что у него второй день болит голова и он чувствует себя несчастным. Если один из ваших избранников подходит под это описание – бегите. Бегите от него так далеко, как только можно, поменяйте номер и адрес электронной почты, иначе это грозит тем, что всю совместную жизнь роль мужчины в семье выполнять будете вы, а он будет беспрерывно жаловаться.

Что ему нравится во мне?
Это очень важный вопрос, хотя однозначного ответа на него от мужчины вы все равно не получите. Вы должны присмотреться к нему, как он ведёт себя в компании? Обращает внимание на других девушек, у которых волосы длиннее, чем у вас. Юбка короче, фигура стройнее, больше грудь, и так далее. Если ему нравится в вас только внешность, то этот человек точно не является идеальным избранником. Внешность – это вопрос времени. Будет ли он рядом с вами тогда, когда ваш плоский животик покроется растяжками после того, как вы родите ему ребенка? Его отношение не изменится, когда ваши волосы поседеют и появятся морщины? Хорошенько задумайтесь об этом.

Как он обращается со мной?
Некоторые мужчины очень любят брать на себя роль доморощенного тирана, диктуя свои условия на каждый ваш шаг. Способен ли кто-нибудь из ваших избранников уважать ваш выбор? Считаются ли они с вашим выбором? Поддерживают ли в случае неудачи? Если вы ошиблись, не станут ли они кричать и обвинять вас во всех смертных грехах? Залог любых отношений – это уважение с обеих сторон. Если его нет, то оно и не появится. Не стоит строить семью на принципе «стерпится-слюбится», он никогда себя не оправдывал.

Врёт ли он мне?
Это тоже очень важный вопрос. Мужчины, которые врут даже по мелочам, спокойно смогут соврать и в ответ на более серьёзный вопрос. Если вы не раз замечали за кем-нибудь из своих избранников ложь, трижды подумайте, прежде чем остаться с ним. А вдруг у него уже есть две жены, взрослая дочь и долги в несколько тысяч?

Может ли он всегда найти для меня время?
Само собой, это очень приятно, когда мужчина в любой момент готов поговорить с вами или прогуляться по парку. Попробуйте позвонить ему во время футбольного матча и пригласить к себе на чашечку кофе? Если вы не услышите нецензурную брань, а спустя полчаса ваш мужчина будет стоять на пороге с тортом – вы можете смело ехать за свадебным платьем. Мужчины довольно редко способны отвлечься от своих будничных дел, чтобы провести время с возлюбленной. Если вам попался такой редкий экземпляр – цените это качество.

Сколько общего у меня с ним?
Общие интересы – это одна из нескольких связующих, которые являются залогом хороших отношений. Узнайте у своих избранников: какое у них хобби, чем они любят заниматься, какая музыка им нравится, любят ли они готовить, и тому подобное. Чем больше соответствий с вашими интересами вы обнаружите, тем больше этот мужчина подойдёт для вас.

Романтик ли он? Каждой женщине нравится, когда ей безо всякого повода дарят цветы, или когда мужчина способен самостоятельно приготовить небольшой ужин на двоих, когда вы приходите с работы. Отсутствие романтизма в мужчине не такой уж большой недостаток, хотя тут вы должны ориентироваться по себе. Некоторым женщинам чрезмерная романтика тоже не по душе.

Не жадный ли он?
Нет, дело не в розах и кольцах, которые он вам дарит или не дарит. Дело в самых обычных обыденных вещах. Может ли он изредка заплатить за вас в кафе или даже в автобусе? Ни с того, ни с сего купить вам мороженое? Заплатить за такси? Даже если вы самодостаточная женщина, такие мелочи всё равно бывают очень приятными. И если кто-нибудь из ваших мужчин считает, что лучше сэкономить лишнюю сотню, чем позволить себе съесть вкусный салат в ресторане, то стоит задуматься, всё ли у него хорошо с финансами? Если да, тогда он просто обыкновенный жлоб. Вряд ли вы будете в восторге от отношений с таким скупердяем, особенно если дело дойдёт до свадьбы.

положительные качества мужчины

Внимательно прочитав эти вопросы, вы должны для себя определить, кто же всё-таки надёжнее. Если произошло такое, что оба мужчины отлично подходят вам, то ситуация сложнее, чем казалось. Попробуйте поговорить со своими подругами, попросите их огласить все плюсы и минусы каждого мужчины. Со стороны иногда всё выглядит совершенно иначе, особенно, если вы очарованы и это не даёт вам мыслить трезво.

Следует помнить, что выбор сделать всё равно придётся. И кому-то всё равно будет больно. Если вы имеете дело с двумя хорошими друзьями, то хорошенько задумайтесь: действительно ли ваши чувства к одному из мужчин сильнее, чем их дружба? Готовы ли вы разрушить её, выбрав одного из мужчин? Ведь в редких случаях соперники остаются друзьями и разрыв отношений неизбежен. Если вы не успели сильно привязаться к мужчинам, то попробуйте подыскать себе кого-нибудь другого, не разрушая мужскую дружбу. Ну, а если же всё-таки вас слишком сильно влечёт к одному из них, тогда делайте выбор и не мучайте второго мужчину.

После того, как вы сделали выбор, очень важно не изменять ему и не упрекать своего избранника в том, что он вам что-то должен, потому что вы предпочли его другому. Такое отношение способно произвести скандал и привести к разрыву. Уважайте своего мужчину, будьте ему верны и не терзайте себя мыслями о втором избраннике, которому вы отказали. Если же мысли о нём не покидают вас ни на минуту, значит, вы сделали неправильный выбор, и если прошло не так много времени, то ещё есть возможность всё изменить.

Ни в коем случае не бойтесь ошибиться. Вы отвечаете только за себя и свою жизнь. Вы не виноваты в том, что оба мужчины одновременно обратили на вас внимание, не стоит себя этим корить. Выбирая возлюбленного, важно смотреть наперёд. Помните, что главная цель – это чувствовать себя как можно более комфортно рядом со своим мужчиной. Отдавайте предпочтение тому, с кем вам комфортно уже на начальном этапе отношений, с кем вы можете быть собой, кто понимает вас и поддерживает.

Надеемся, наши советы помогли вам решить вашу проблему.

2

Давно мы с вами не секретничали про отношения
Мы поговорим:
О кармических встречах, которые рушат судьбы, оставляют большие шрамы, испепеляют самооценку, стирают доверие...
Об изматывающих отношениях, когда "вместе сложно и врозь тяжело"...
О том, когда не получается построить отношения
Об отношениях с Тираном...
О предательствах и тяжелых разрывах...
Я хочу показать Вам - КАК кармические встречи помогают нам на пути к гармоничным отношениям! https://kaizen-academy.autoweboffice.ru … &lg=ru

Татьяна Зарецкая. Медитация. Исцеление СЛОЖНЫХ отношений.Страница описания: https://kaizen-academy.autoweboffice.ru … &lg=ru


Вы здесь » Шопинг для всей семьи » Психология и отношения » Как выбрать между двумя мужчинами?