С сегодняшнего дня вводится более строгое модерирование тем данного раздела.

Просьба принять к сведению всем: как открывающим тему, так и откликающимся на нее.

1. Поводом для открытия темы в данном разделе является проблема или жизненная ситуация, которую вы хотите обсудить с форумчанами.

Тему могут открыть как зарегистрированные пользователи, так и гости форума.

2. Обсуждение тем в данном разделе имеет направленность психологической помощи, поддержки, разумной - то есть полезной - критики.

Уважение, деликатность и чувство такта обязательны.

Правило: есть полезный совет - дайте его, нет совета - прочитайте советы других молча. Нет слов поддержки - молча проходите мимо.

3. В разделе категорически запрещено: разводить сарказм, стеб и поиски троллей.

Вычислением троллей занимаются только модераторы и кураторы, обсуждая эти вопросы в модераторских темах. Выносить обсуждение автора Крика в открытый форум запрещено.

Если у пользователей есть какие-либо подозрения, они пишут об этом модераторам или кураторам посредством ЛС.

4. Запрещено переносить впечатления о Криках в другие разделы и темы форума, обсуждать их там, особенно в неподобающем тоне.

Внимание. За нарушение пунктов 3 и 4 данных Правил последует бан без устных предупреждений на срок от 7 дней. Основание: создание конфликтной ситуации на форуме.

5. Мы не застрахованы от того, что ситуация, возможно, является надуманной, и не можем на 100% проверить ее подлинность. НО это не является поводом для обвинения автора темы в недостаточной убедительности.

Огромная просьба к открывающим темы, не засорять данный раздел проблемами, не имеющими отношения к реальной действительности. Это может помешать оказать поддержку тому, кому она, действительно, нужна.