http://s1.uploads.ru/t/gz6Bi.jpg

«Федеральная служба сервиса»официальный партнер компании «Ростелеком»в Сибири и на Урале– инновационная российская компания по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. 650 высококвалифицированных инженеров. Мы есть почти во всех крупных городах России, и по праву можем считаться одной из крупнейших организаций, на рынке IT-услуг, что позволяет нам оперативно выполнять любое количество заявок на компьютерную помощь. Время реагирования на заявку, вне зависимости от района города - не более 1 часа. На все выполняемые работы дается гарантия до 1 года.
Мы обслуживаем:

- государственные организации;
- физических лиц;
- юридических лиц.

Мы предлагаем:
- ремонт и диагностику компьютеров;
-установку программного обеспечения;
- лечение от вирусов и другого вредоносного ПО.
Работаем в 33 регионах РФ:
Астрахань, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург,Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск,Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза,Пермь, Ростов на Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Тверь,Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль.
А также города-спутники, до 40 км. От черты города!

Выезд, инженера и диагностика, бесплатно в течение часа. Прием заявок Call-центр (24/7)

Возможные способы передачи заявки: 1) Форма заявки на нашем сайте; 2) Телефония: 89511808145 3) Отправить заявку на почту reg2017-ru@yandex.ru
В заявке нужно указать следующее
http://sf.uploads.ru/t/0Hq5P.png

Мы отремонтируем и настроим железо, будь то маленький ноутбук или большой сервер. Установим или обновим программу и защитим вас от вирусов.
Настроим интернет, телефонию и создадим надёжную компьютерную сеть.

ПРЕЙСКУРАНТ НА УСЛУГИ ВЫЕЗДНЫХ СЕРВИСНЫХ ИНЖЕНЕРОВ  https://yadi.sk/i/9iLuuVTi3QrVoe
ОФЕРТА   http://www.fss.su/docs/oferta.pdf
Филиалы более чем в 30 городах России.
Если нас нет там, где мы нужны — мы откроемся!