Центр Аллена Карра – это официальное и единственное в России представительство международной компании Allen Carr’s Easyway Ltd. Мы проводим курсы по авторскому методу «Легкий способ бросить курить» – помогаем бросить обычные и электронные сигареты, перестать употреблять снюс, насвай или любой другой никотиновый продукт.

Преимущества:

35 лет успешного опыта;
150 Центров в 60 странах мира;
96 % людей, прошедших курс бросили курить;
35 миллионов человек, бросивших курить по методу Аллена Карра.

Онлайн-видеокурс  Аллена Карра «Легкий способ бросить курить».  Избавляет от зависимости за 4 часа. На сегодняшний день это самый быстрый и удобный способ бросить курить. Чтобы бросить курить, Вам не нужно будет собирать волю в кулак. Вы просто перестанете хотеть курить.

Вне зависимости от Вашего возраста, стажа курения и количества выкуриваемых сигарет Вы бросите курить сразу после просмотра видео. Без таблеток, пластырей, магнитов, иголок, НЛП, жвачек и гипноза.

Очный курс Аллена Карра «Легкий способ бросить курить».  Избавляет от зависимости за 6 часов. Гарантия результата – мы вернем вам деньги, если вы не бросите курить.

Вне зависимости от Вашего возраста, стажа курения и количества выкуриваемых сигарет Вы бросите курить сразу после курса. Вам не нужно будет собирать волю в кулак. Вы просто перестанете хотеть курить.

Индивидуальный курс Аллена Карра «Легкий способ бросить курить».  Избавляет от зависимости за 6 часов. Курс индивидуального формата такой же результативный, как и курс в группе, но проходит один на один с терапевтом в удобное для Вас время. Комфортная обстановка и полная конфиденциальность позволяют максимально эффективно проработать вопросы курения, которые беспокоят именно

Вас  Вне зависимости от Вашего возраста, стажа курения и количества выкуриваемых сигарет Вы бросите курить сразу после курса. Вам не нужно будет собирать волю в кулак. Вы просто перестанете хотеть курить   https://apycomm.com/click/5df2587d2bfa8 … 83/233986/