http://s5.uploads.ru/nq2Gj.jpg

Интересно узнать как простой слесарь заработал на партнерке от генератора ледингов свои 200 000 рублей за 2 месяца?
Тогда я сейчас расскажу!
Давайте знакомиться: Я, Илья Тарасов (prometey) простой слесарь 3-его разряда из Санкт-Петербурга. Работаю на судостроительном заводе за зарплату в 35 тыщ чистыми. Давно, еще в школе я увлекался информатикой и всегда тяготел к компам. Так и пошло, мое - хобби создание сайтов. Уровень знания CSS + HTML Начальный.
Совсем недавно, я наткнулся на интересный движок - eenfo.ru

Меня интересовали Лединги. Создание и их продажа. Но инфо - это не совсем конструктор. По замыслу разработчиков - это полноценный движок для создания сайтов на одностраничниках, с простой системой отсылки товара и партнерским интерфейсом.
Теперь о нем подробнее:

Партнерка  - Это интересная тема, создать свой сайт, запустить и добавить его в партнерку дело плевое - но не об этом, для этого еще нужно то, что продавать, да и как продавать.

У меня есть канал в Дзене яндекса.  https://zen.yandex.ru/id/5a36a35f5a104f28dfb7fc0b

Я решил потестить и загнать на схожий с моей темой товар из партнерского интерфейса, смотрите, что из этого вышло:

Берем готовый продукт из партнерки - я выбираю продукты которые отправляются и за которые начисляют комиссионые сама система - так безопаснее.

Рассылкой, долбежкой клиеентов и прочими гадостями, по задалбыванию неродивых покупателей занимаются в системе

это +

Делать товар не надо

Отслеживать не надо

Создавать, тестировать лединг не надо

Знакомиться с авторами продажников не надо

Деньги начисляются хороший за единицу товара проданного с сайта можно получить от 500 до нескольких тысяч!!! рублей

Вся информация о товарах есть (конверсия, выкупаемость кол-во просмотров и прочее)

Расходы на отправку = 0

явный плюс

Теперь о минусах:

Минусов тоже не мало, этот движок заточен партнерку, причем достаточно ограниченную по входу, надо искать ссылку, но при этом бесплатен

Я ссылку нашел)

Статистика по ледингу общая, не привязывается к вашему аккаунту

Система в стадии бетки, саппорт неплохой, так что сами судите + или -

Деньги выплачивают на счет или по реквизитам(карта, счет в банке или что нибудь подобное)

не совсем "-" но на вебманьки и битки пока нет вывода, кому как, мне например платят на сберовскую карту, хотя обещают в скором будущем сдлеть и электронные выводы

При регистрации своего товара требут заключить договор на отправку, а ни то так и будешь болтатся в "Авторах"

Пробовал продавать свой электронный товар - через партнерку идут не активно, видать как и я боятся, что кидалово, но реально продавать если заключить договор

Иногда подглючивает статистика по показам, в саппорте кивают в сторону бетки и дорабатывают косяки
Это о самом движке, теперь о заработке.

Я начал со своего товара. С горем по полам и просмотру "помощи" забил свой лединг - кстати удобная схема тестирования блоков там есть, можно хоть кнопки настроить и тестировать разные, хоть настроить видео + пустой блок, что работает лучше, но надо знания HTML+CSS.

Но это не так вкусно как продажа уже готовых.

Мой канал про путешествия и всякое такое, выбрал я товар из готовых со статусом "Коммисионные выплачивает: eenfo"

и тут понеслось

Конвесия товара больше 0,1%!

т.е на 1000 переходов до 2х продаж, неплохо.

После выкупа, номер трека кстати присутвует, можно проверять как идет и прочее, деньги на счет в системе падают в течении пары-тройки дней после выкупа по треку, бывают задержки до 7 - но это редко и в поддержке говорят, что почта не перевела. Плюс для меня в том, что и с почтой и с остальными разбираются самостоятельно и быстро.
Как это происходит:

Логинимся.

Заходим в аккаунт

Партнерка

Выбираем товар

Получаем партнерскую ссылку на него или скачиваем php файлик, закачиваем его к себе на хостинг.

И все.

Трафик пошел пошли и денежки.
У меня канал не трастовый, за 3 месяца я смог переправить туда более 200 000 просмотров с моего канала. По моим переходам заказали 186 товаров - все товары я вижу, как проданные мной, некоторые не выкупают - это бьется с треками, сразу показывает сколько ждать при выкупе и был ли выкуп.

На многих товарах стоят маленькие показатели и выкупа и просмотров - по ходу переодически тестят лединги и могут обнулять, на моей практике такое было несоклько раз, что бац - и по нулям все - на счетах не сказывается и ладно.

Бывает кто-то нагонит трафика непонятного и статистика падает под 0 - но это только цифры, как работает ваша линия будете видеть в своем интерфейсе.

Как только выкуп обозначается -- деньги на счете.

Остается привязать карточку и заказать нужную сумму!

Без договоров и прочей пляски с бубном.

При привязке они проводят платеж на 1 рубль, приходит - подтверждаете и будете уверены, что все Good.

Всё!

Вот так просто в наше время можно имея канал на Дзене, телеграме или блог заработать.

Более того, сейчас я уже не делая ничего получаю с партнеров более 10 000 в месяц только на отчислениях первого и второго уровня - это тоже вариант для заработка.

Каждый человек который впервые попал к ним на сайт по моей ссылке - не важно, партнерской или товарной после регистрации становится моим партнером, так что дерзайте и вам воздастся по полной!

Кстати вот моя партнерская ссылка, без нее туда не войти.

https://vk.cc/8nanW8